В Мэрии г.Урус-Мартан обсудили вопросы санитарного состояния города и подготовки к осенне-зимнему периоду жилищного фонда

 

В Мэрии г.Урус-Мартан состоялось совещание под председательством Мэра городского поселения Хаважи Вахаева.

На повестке дня значились два вопроса:

- о ходе подготовки к осенне-зимнему периоду жилищного фонда;

- о санитарном состоянии территории городского поселения;

Переходя к первому вопросу повестки дня, Хаважи Вахаева напомнил участникам совещания, что вопросы, ЖКХ, подготовки к осенне-зимнему периоду жилищного фонда, а также санитарного содержания и благоустройства города обсуждаются с начала текущего года. В этих направлениях проведена определенная работа, многое сделано, но еще больше предстоит сделать.

С подробной информацией по первому вопросу выступил 1-ый заместитель Муса Сааев. По его словам, подготовка к отопительному сезону проходит в соответствии с намеченными графиками запланированных работ «Несмотря на проблемные вопросы, существующие в настоящее время, подготовка к осенне-зимнему периоду проходит планово. Все объекты жилищно-коммунального хозяйства будут готовы к работе в штатном режиме»: -закончил выступление М.Сааев.

По второму вопросу выступил заместитель Мэра Ахмед Юсупов, по словам которого, благодаря работе комиссии по контролю за санитарным содержанием территории городского поселения, руководители предприятий и организаций, более ответственно и серьезно стали подходить к вопросам санитарного состояния на прилегающих территориях. Большое внимания уделяется работе с населением — особенно это касается частного сектора - отметил А.Юсупов.

- Буду жестко контролировать ход подготовки к зиме, - подчеркнул в заключение Мэр города Хаважи Вахаев. - Мы поставили четкие задачи, обсудили их, наметили направления работы и срок окончания подготовки к зиме. Мы должны знать: каждый вложенный рубль должен работать правильно и эффективно.

 

 

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика