ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о проведении публичных слушаний

 

 

Уважаемые жители Урус-Мартановского городского поселения!

В 18 октября 2012 г. в мэрии г.Урус – Мартан пройдут публичные слушания по рассмотрению проекта Правил землепользования и застройки Урус-Мартановского городского поселения, назначенные решением Совета депутатов от 9 октября 2012 г. № 58.

Организатором проведения публичных слушаний является комиссия по разработке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения..

Целью публичных слушаний является выявление предложений и замечаний участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу. К участию в публичных слушаниях приглашаются жители г. Урус-Мартан, иные заинтересованные лица.

Регистрация участников публичных слушаний будет проводиться 18 октября 2012 г. с 09.30 час. до 10.00 час. в актовом зале мэрии Урус-Мартановского городского поселения по адресу: ЧР, г. Урус-Мартан, ул. Х.-А.Кадырова, 1. Для регистрации необходимо иметь паспорт, иной документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства в г.Урус-Мартан, представителю - доверенность.

Ознакомиться с материалами, получить информацию, в том числе, представить свои предложения и замечания по вопросу публичных слушаний, можно у организатора проведения публичных слушаний - комиссии по разработке проекта Правил землепользования и застройки городского поселения по адресу: ЧР, г. Урус-Мартан, ул. Х.-А.Кадырова, 1, телефон 8 (871-45) 2-22-76,

 

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика