Мэрия города справляет новоселье

 

В г.Урус-Мартан состоялось торжественное открытие после капитального ремонта административного здания мэрии городского поселения.

В торжестве, посвященном открытию, присутствовали помощник Главы Чеченской Республики Лема Дадаев, глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Хусейн Айдамиров, начальник территориального управления министерства юстиции РФ по ЧР Абдулла Алаудинов, начальник РОВД Имам-Али Махмутхажиев, прокурор Урус-Мартановского муниципального района Арби Баханоев, имам центральной мечети г. Урус-Мартан Хасан Эльснукаев, богослов Магомед - Салях Мамадаев, представители районной администрации и мэрии города, руководители организаций, предприятий и учреждений района, главы сельских поселений района, а также жители города.

До настоящего времени мэрия города не имело своего здания, что вносило значительные неудобства при организации работы и негативно сказывалось на ее эффективности. Об этой проблеме узнал ГлаваЧеченской Республики Р.А.Кадыров и распорядился незамедлительно ее решить.

Ремонт проведен в максимально сжатые сроки – за два с половиной месяца. Строители полностью переоборудовали все, что находится внутри здания, и сделали его красивым снаружи, а также благоустроили прилегающую территорию.

На торжественной церемонии к собравшимся обратился глава администрации Урус-Мартановского муниципального района Х.К.Айдамиров: «Уверен, что в здании, которое мы сегодня открываем после реконструкции сотрудники будут работать в достойных условиях, что позволит сделать их работу более эффективной, и в конечном итоге будет способствовать решению тех задач, которые ставят перед нами руководство нашей республики».

«Это праздник не только для городского поселения, но и для всего района», — отметил в своем приветственном слове помощник Главы республики Л.М.Дадаев

Мэр г.Урус-Мартан Хаважи Вахаев отметил, что «мечта преобразовать здание в такую, какой она предстала перед вами сегодня, была давно». «Сделать это мы смогли только благодаря Главе Республики Р.А.Кадырову. Я хочу также выразить благодарность строителям, которые сделали все для того, чтобы этот праздник состоялся. А вам, служащие мэрии, я желаю – давайте идти вперед и в новом году сделаем еще больше, чем в прошлом!» – сказал Х. Б. Вахаев.

После разрезания ленточки перед входом в здание присутствующие на церемонии открытия осмотрели все помещения и остались довольны новыми рабочими местами служащих мэрии.

Процедура торжественного открытия не ограничилась традиционными моментами перерезания красной ленточки, присутствующими на церемонии открытия представителями духовенства, был прочитан Мовлид.

В общем - красиво, удобно, работать - одно удовольствие.

 

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика