Совещание в мэрии г.Урус – Мартан.

Ликвидация последствий прошедшего в г. Урус-Мартан сильного ветра была темой совещания, которое мэр города Хаваж Вахаев провел утром 25 марта 2013 года, с участием своих заместителей и руководителей структурных подразделений..

«На всей территории городского поселения проводятся работы по санитарной очистке от мусора. Несмотря на то, что основная масса мусора с улиц города уже убрана, продолжается работа по наведению чистоты и вывозу его остатков.

Продолжается также работа по определению нанесенного ущерба социальным объектам и частному сектору. По сообщениям из больницы, обращений жителей в связи с получением травм в результате ветра не было», - доложил руководитель рабочей группы Ахмед Юсупов.

В своем выступлении он отметил, что стихийное бедствие нанесло ущерб как гражданам, так и городскому хозяйству.

«Сильный ветер в минувшую субботу вызвал отключения электроэнергии в городе. Аварийные бригады работали все выходные, практически все повреждения устранены. На сегодняшний день энергоснабжение восстановлено», - подчеркнул А.Юсупов.

«Интенсивная работа предстоит нам в течение еще нескольких дней. Именно эти дни станут настоящей оценкой профпригодности каждого, - подчеркнул Хаваж Вахаев. Проявите себя, как хозяева, особенно сегодня. Выполняйте свои обязанности так, чтобы у людей не было нареканий».

Рабочей группе поручено оценить размер нанесенного ущерба инфраструктуре, жилому сектору и хозяйствующим объектам.

Напоминаем, что Х.Вахаев сразу же после, обрушившего ветра, провел оперативное совещание, на котором дал ряд поручений для восстановления функционирования систем жизнеобеспечения пострадавших от стихии.

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика