Процветание и благополучие царят только там, где есть порядок.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10.08.2012 г. № 1157 « О проведении в Российской Федерации Года охраны окружающей среды», на территории Урус – Мартановского городского поселения, активно ведутся работы по санитарной очистке, благоустройству и озеленению.

Очищаются улицы и дороги, благоустраиваются прилегающие к предприятиям и организациям, учебным заведениям территории.

- Под руководством Главы Чеченской Республики Р.А.Кадырова в нашей республике проводится огромная созидательная и строительная работа. Каждый наш соотечественник, глубоко осознавая всю важность и значимость этой работы, старается активно участвовать в ней, - сказал 1 – ый заместитель мэра Муса Сааев. - Ведь процветание и благополучие царят только там, где есть порядок. Так, коллектив мэрии города активно участвует в работе по благоустройству и озеленению.

В основе нашей работы по благоустройству лежат такие понятия, как мир и спокойствие, благополучие населения. Такой подход широко пропагандируется служащими мэрии в ходе разъяснительной работы, проводимой среди населения и трудовых коллективах.

«Словом, наш коллектив активно участвует в проводимой в республике широкомасштабной работе по благоустройству и озеленению, вносит свой достойный вклад в благополучие и дальнейшее процветание нашей Родины, - подчеркнул М.Сааев.

 

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика