В память об А.-Х. Кадырове

В мэрии г.Урус – Мартан почтили память первого Президента Чеченской Республики Ахмата-Хаджи Кадырова

- Такой человек как Ахмат-Хаджи Кадыров, заслуживает того, чтобы мы его помнили навеки. Его стойкость, мужество и сама жизнь – это пример доблести и патриотизма. Он был выдающимся государственным деятелем и истинным национальным лидером, сумевшим вывести свой народ на путь мира и созидания. Сегодня курс Ахмат-Хаджи Кадырова продолжает его сын Рамзан Кадыров, который отдает все свои силы делу процветания Чеченской Республики, - обратился к присутствующим первый заместитель мэра г.Урус – Мартан Муса Сааев.

- Ахмат- Хаджи Кадыров был истинным мусульманином. При жизни ярко выделялся верностью религиозным и духовным ценностям. Как истинно верующий он отдал жизнь, защищая интересы своего народа. Благодаря его мудрой политике и дальновидности в республике наступил мир,- сказал Председатель Совета депутатов г.Урус – Мартан Арби Истамулов.

- Ахмат- Хаджи Кадыров стал примером для подражания, потому что он истинный сын своего народа, чья мудрость и дальновидность помогли народу Чеченской Республики вновь обрести мир, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Мы не должны забывать своего героя! Наше дела должны быть достойны его памяти»,- подчеркнул в своем выступлении заместитель мэра Ахмед Юсупов.

В своих выступлениях участники отметили неоценимый вклад А.-Х. Кадырова в деле установления на чеченской земле долгожданного мира.

Выступления присутствующих были пронизано чувством глубокого уважения и почтения к А.-Х.Кадырову, который сумел стать для всего чеченского народа подлинно национальным героем.

Сегодняшнее собрание служащих мэрии, является данью памяти великому человеку, мудрому политику, известному религиозному деятелю, который на переломном этапе истории своего народа сделал все, чтобы прекратить навсегда войну, сохранить народ, начать процесс восстановления мира и стабильности в регионе.

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика