Р. Кадыров: Правоохранительным органам необходимо усилить оперативно-розыскные мероприятия

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провел совещание с руководящим составом МВД по ЧР и Управления Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по ЧР. Обсуждались вопросы противодействия экстремизму и терроризму.

Руководитель ЧР поблагодарил участников спецоперации по ликвидации членов бандподполья в городе Шали. Он отметил, что благодаря оперативным и мужественным действиям блюстителей правопорядка удалось избежать жертв среди мирного населения.

Р. Кадыров подчеркнул, что бандиты бесславно завершили свой жизненный путь. Он отметил, что смерть или тюрьма ждет каждого, кто попытается пошатнуть мир и стабильность на территории ЧР.

«Мы уничтожили международный терроризм, представлявший угрозу целостности России и безопасности наших граждан. Бандиты, которые сеяли беды и страдания на чеченской земле, уничтожены, задержаны или позорно сбежали. Теперь они снова стремятся дестабилизировать ситуацию в регионе, но эти попытки обречены на провал. Чечня - мирный, благополучный и процветающий регион. И так будет всегда», - сказал он.

Глава ЧР отметил, что правоохранительные органы улучшили оперативно-розыскную деятельность, но при этом отметил необходимость ее усиления. По его словам, необходимо выбить почву из-под ног бандитов, которые хотят посягнуть на мир и стабильность в республике.

 

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика