Валид Абдурешидов принял участие на сходе граждан в Рошни - Чу

В  Рошни-Чу, в рамках поручения Главы ЧР, Героя России Р.А.Кадырова,  В.Абдурешидов провёл сход граждан с участием кадия района А. Амерханова, начальника ОВД Р.Джабраилова и других должностных лиц, а также религиозных и общественных деятелей.

Особое вни мание на сходе было уделено  духовно – нравственному воспитанию подрастающего поколения, а также о необходимых мерах по недопущению проникновения молодежную среду экстремистских идеологий, а также иных проявлений национального, расового, религиозного экстремизма и ксенофобии.

Своих выступлениях, подчеркивали, что интернет, являясь главным информационным полем всего человечества, несет в себе потенциальную опасность «заражения» молодого неокрепшего организма экстремистскими воззрениями, где их распространители опираются на псевдопатриотические настроения и псевдорелигиозные чувства.

Говорили о необходимости тесного взаимодействия между всеми заинтересованными субъектами профилактики в целях принятия совместных мер оперативного реагирования на возникающие проблемы в работе по пресечению и предупреждению негативных антиобщественных проявлений в обществе.

Здесь же  Глава администрации В.Абдурешидов сообщил о кадровых перестановках в руководстве местной власти и представил нового главу поселения, Исакова А. Пожелал руководителю успехов в деле развития поселения и повышения благосостояния.

sbclub.in.ua
Яндекс.Метрика